Картинка цска

25 лучших фото чемпионского сезона ЦСКА

На восьмой минуте июльской игры с «Крыльями» ЦСКА остался вдесятером, на 13-й получил пенальти в свои ворота, а на 20-й не реализовал пенальти в ворота «Крыльев», но сумел отыграться и победить во втором тайме.

После игры с «Крыльями» в Китай продали Вагнера – и в первом матче без него ЦСКА, оставшийся еще и без крайних защитников (слева бегал Марк Гонсалес) обыграл «Локомотив».

Когда поле в Химках испортилось, ЦСКА начал играть на стадионе имени Стрельцова.

В гостевом дерби со «Спартаком» болельщики ЦСКА острили, но их игроки оказались менее находчивыми – 0:3.

Поле на стадионе Стрельцова тоже не выдержало – самый ад был в игре с «Анжи».

После серии неудачных матчей в чемпионате и Лиге чемпионов ЦСКА отвел душу на «Краснодаре», который, правда, вышел без двух основных центральных защитников. Зоран Тошич сделал хет-трик еще в первом тайме.

Перед домашней игрой со «Спартаком» ЦСКА вернулся в Химки.

Победный гол после ошибки Артема Реброва забил Сейду Думбия.

За последние два месяца ЦСКА проиграл только раз – но этого хватило, чтобы вылететь из Кубка.

Через пару дней после Дня Победы ЦСКА, уже зная о поражении «Зенита», обыграл «Томь» и вышел на первое место.

Георгий Миланов заехал локтем в лицо своего однофамильца из «Томи», но получил только желтую.

В перерыве золотого матча с «Локомотивом» провожали Элвера Рахимича, который завершил карьеру.

Армейцы на фото

Здесь можно не только посмотреть, но и скачать Картинки ЦСКА на аву на аваторку 2013.

Для сохранения нажмите на картинку и она откроется в полном размере, потом уже можно сохранять.

Эмблема ЦСКА в честь 100 летия клуба. Очень подойдет на Аву.

100 лет цска

Конь — символ команды. Выглядит внушающе.

конь цска

Забитый мяч, лучшая награда для футболиста. В этом моменте поучаствовали сразу несколько футболистов.